Ну что же а теперь один из самых главных пунктов форумов. Начнем. 

1. Во первых: Общие самые главные правила.
1.1. Администрация почти всегда права, права в 95% из ста. Но это не освобождает вас от обязательств сушатся ее, но конечно если вам кажется что кто-то из модераторов, админы конечно не в счет, слишком к вам привязывается то сообщите об это в определенной теме и все разрешится.
1.2. Кстати относится и к первому. Грубить, оскорблять, а тем более нецензурно оскорблять категорически запрещается, не успели осознать и извенится в троекратной форме, то улетите также быстро как и появились тут.
1.4. Транслит на форуме строго запрещен.
1.5. Темы создает только администрация и модерация, вам доступно создание только своей анкеты и своего дома.
1.6. Хентай/ЯоЙ/Юри в ролевой запрещен! Возможен лишь в специальной для этого теме, а так на форуме разрешены лишь элементы легкой эротики, привязанность,поцелуи, но не больше.
1.7. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ну а теперь пойдут к этому всему под разделы ака во вторых,в третьих и так далее.

2. Правила регистрации.
2.1. Эх, ну думаю это вы уже все сами усвоили, перед тем как выбрать персонажа смотрим в список ролей не занят ли он. И только если роль которую вы выбрали свободна регистрируемся.
2.2. Ну вот это правило будет чуть поважней первого, такз. Ник который регистрируем, не должен содержать нечего лишнего, не каких скобочек, палочек смайликов и так далее, а также не надо выдавать уменьшительно ласкательные ники.
2.3. После регистрации вам разрешено идти калякать свою анкету по специальному шаблону, и после того как все будет заполнено вы можете отправятся во флуд дожидаясь одобрения анкеты, и только после того как одобрят вам разрешается играть.

3. Правила написания анкеты.
3.1. Ну что же тут вам придется попотеть, чем красивее вы ее оформите и  тщательнее все распишете тем быстрее вы попадете в игру. Так что делаем все старательно и красиво. Но за грамматику не волнуйтесь сильно ругать не будут так как это глупо все допускают ошибки, ну конечно палку не стоит перегибать.
3.2. Так, так не спешим после написания анкеты вас сразу ждет репетиция, этакая проверка ваших способностей, ведь вправду зачем брать игроков которые потом толком отыграть своего персонажа не смогут? Согласны? и я согласен. Так что потом туда.
3.3. Что-то наверху я убежал слишком в перед чуть-чуть вернемся назад, если вы зарегистрировались и не подали анкеты ваша роль все ровно считается свободной.
3.4. И еще если вы зарегистрировались и пропали более чем на 3 дня ваш персонаж удаляется даже не дожидаясь от вас анкеты.
3.5. А ну да точно чуть не забыл, вот тут специально пишу чтоб удостоверится на сто процентов, если прочли правила, в анкете в пункте те где спрашивается про правила пишем, Нить длиною в жизнь, это некий ключик.
3.5.И небольшой под пунктик для неконанов.
3.6.1. Никаких неконанов Акацуках, но все же я скажу одно но, если вы так уж хотите туда, то вы все же сможите туда попасть, но если только вы обладаете чем-то очень особенным, ведь не забывайте Акацуки людей с простыми техниками в организацию не берут. И да чуть не забыл, вас самых найдут если вы понадобитесь, но в анкете об этом не слова.
3.6.2. Никаких связей с конанами. Спросите почему? А вот потому, почему конаны должны перечитывать все ваши анкеты чтобы потом подстраиваться под ваши выдумки? Думаю это не справедливо по отношению у ним, так что незя.
3.6.3. Ну и что же пред последнее никаких хвостатых у неконанов, так как все хвостатые уже распределены, и у каждого есть хозяин, хотите хвостато то придется быть тем у кого он по праву есть.
3.6.4. Ну и последнее неконаны рангом не выше чунина, ну а если хочется выше то подробно описываем как получили, и в репетиции придется отыгрывать ваш ранг получится то он ваш.
3.6.5. Клановый Каге-Генкай разрешен но в пределах разумного, и он должен быть тщательно расписан в истории клана.

4. Ну и одно из самых интересных и важных правила написания поста.
4.1. Сразу самое главное, если не будите соблюдать отлуплю, что потом сидеть не сможете, соблюдаем очередь игрового поста.
4.2. Мысли обозначаем курсивом, чужой голос если надо подчеркиванием, речь жирным, но лично я люблю отмечать свою речь просто другим цветом, если хотите делайте также но учитывайте что выбрали один цвет своего голоса им всегда и пользуйтесь. Голоса НПС использовать не надо.
4.3. Важно! В постах никаких смайликов, и никаких " и *. Увижу убью.
4.4. Посты пытаемся писать большие и интересные, хотя бы не меньше 15 строк. А то сами посмотрите человек пишет 20 строк а вы ему в ответ 2 ну и интересно с вами играть будет как думаете?

5. Ну и последнее, правила рекламы.
5.1. Ну как вы уже надеюсь заметили есть две темы рекламы Ваша и Наша, думаю поняли для чего, объяснять не буду, так что взаимная.
5.2. Оставлять рекламу можно под гостем так что не создаем левых персов, увижу что тупо для рекламы удалю и перса и рекламу за несоблюдение правил.

Правила могут быть измены без предупреждение, так что заглядываем изредка. Правила слегка изменены 06.12.08