Ролевая по наруто: Запретный свиток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто: Запретный свиток » Репетиция » Ситуация для Конан


Ситуация для Конан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История: Ну начнем например так. Конан вычислила что в город проник шпион, который тщательно пытается разузнать все о организации Акацуки а именно о том кого в этом городе называют богом. А шпион некто иной как их старый учитель Джирайя. Пэйн отправляет Конан на "встречу" с бывшим учителем. Встреча начинает сразу бурным нападением Конан на Джираюю, после чего она пред встает перед ним в образе ангела.
Описать: Чувства, эмоции, мысли, речь отписывать лишь за себя. Начать с того момента как Пэйн посылает ее на встречу с бывшим учителем первой, закончить все появлением лидера.

0

2

Хорошо Пейн
сказала Конан и вышла вон
Джирайя мне тебя будет жаль
Конан вышла из организации вышла к
<----на улицу
Посмотрела на дерево потом около дерева увидела Шиноби по имени Джирайя.
Джирайя прости

Конан тихим шагом  спустилась в низ  начала делать знак рукой и из её спины появились крылья стала она ангелом и полетела на джирайю
ну что привет
Посмотрела на него ей было не по себе.
Спустилась по ниже и на её лице было чуточку жалости он все же был её  учителем. Подошла  к нему ближе он был таким старым но чакра вроде сильная.Шла она медленно подошла к дереву  и медленно сказала
Джирайя прости но тебе здесь не место
сказала тихо она и сделала печать дарила техникой chakra no mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.
ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила. ударила па сердце джирайе и увидила что он начал страдать положила руку ему на плечо.
Прости джирайя
пошла  сторону пейна подошла и сказала
Задание выполнено

Отредактировано Конанчик (2008-12-06 16:18:18)

0

3

кхм... не вижу тут не чувств ни эмоций, это ваш бывший учитель эмоции обязательно должны быть при такой встрече. В добавок сам бой описывать не надо. Очень мало действий, постарайтесь переписать по лучше и побольше.

0

4

всё

0

5

По моему вы не так меня поняли.
Во первых жабьего саннина убивать не надо притом, этих техник у Конан даже нету.
Во вторых, вспомните серию манги где все это произошло там все было по другому. Берите факты от туда и попытайтесь написать как там.
Я вижу что за этого персонажа у вас неважный отыгрыш не знаю как за остальных, постарайтесь хорошо или же в противном случае перемените персонажа на вам более знакомого, так как в это ролевой придется писать довольно много ясно и красиво.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто: Запретный свиток » Репетиция » Ситуация для Конан


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно