Ролевая по наруто: Запретный свиток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто: Запретный свиток » Репетиция » Ситуация для Итачи


Ситуация для Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История: ну что же спешал фор ю, драк брать не будем а возьмем вот что. Вот он поступил приказ "Клан Учих должен быть стерт с лица земли". Что же делать? Ведь он не может убить их всех, а в особенности своего маленького братика. Но выбора нет, он отправляется на задание.
Описать: Мысли,чувства,эмоции, переживания. Дописать до того места как он приходит в поместье клана, и начинает уничтожать самое дорогое что у него есть. Незабываем написать мыслей про любимого братика.

0

2

Выйдя на улицу, Итачи поднял голову и уставился в небо на практически неподвижные облака. Лицо его было как всегда спокойно, но руки судорожно сжаты в кулаки, но даже по этому было сложно догадаться что у него творится в душе.
Сегодня - крайний срок. Сегодня - я должен принять решение. Сегодня - я должен стать врагом для жителей Конохи. Как ни крути. Быть бы вольным как птица, и ни от чего не зависеть, ни в каких интригах не участвовать.. - он грустно проводил взглядом одинокую парящую в высоте птицу.
Итачи сунул руки в карманы и зашагал по узкой улочке, стараясь идти как можно медленнее, оттягивая тот момент, когда нужно будет действовать.
Все решится именно сегодня, хотя меня тоже достала роль двойного агента.. Я могу ослушаться отца? Нет, он возлагает на меня слишком большие надежды и подвести его? Я могу ослушаться Данзо? Нет, приказы для АНБУ не обсуждаются. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ
Внутренние противоречия буквально разрывали его. Итачи, приученного легко убивать, передергивало при одной мысли что он будет протыкать катаной отца..или мать..или своего маленького брата..Которого он так любил, который был такой веселый и жизнерадостный и совсем еще юный, не познавший вкуса жизни..
Вдалеке уже виднелось поместье. Шаг Итачи стал еще медленнее
Я должен выполнять приказ. - решил отбросить все сомнения.
Он положил ладонь на рукоять катаны и на несколько сантиметров вынул ее из ножен. Подойдя к воротам, остановился и глубоко вздохнул.
Итак.Отбросить все эмоции и чувства. Я АНБУ, а это значит что сейчас я могу убить даже тех, кто мне..дорог..без сожаления!
Он резко распахнул ворота и в одно мгновение вынул катану. И последнее что мелькнуло в сознании - брат..я не смогу..убить его. И началась кровавая бойня

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-12-06 18:36:27)

0

3

Пост хорошей, этого я и добивался.. пост принят.

0


Вы здесь » Ролевая по наруто: Запретный свиток » Репетиция » Ситуация для Итачи


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно